[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье героев и злодеев » Досье персонажей Marvel: Ultimate Comics » Venom (ВЕНОМ)
Venom
ReanimatorДата: Пятница, 06.11.2009, 20:34 | Сообщение # 1
Главный по форуму
Сообщений: 276
Репутация: « 4 »
Награды: 3
Статус:

Настоящее имя: Эдвард Брок младший

Известные псевдонимы: Нет

Личность: Неизвестен.

Занятие: Студент колледжа, факультет биоинженерии

Гражданство: США

Место рождения: Нью Йорк

Известные родственники: Эдвард Брок (отец, умер), имя матери неизвестно

Команды, в которых состоит: не состоит

Первое появление: Ultimate Spider-Man #33 (2003);

Рост: 180 см.

Вес: 79,38 кг.

Глаза: Голубые

Волосы: Блондин

Способности: Сам Эдди сверхспособностями не обладает, но «протоплазменный костюм», который он носит, дает носителю сверхчеловеческую выносливость и силу. Также Веном обладает щупальцами, покрытыми шипами, и может цепляться за любую поверхность (подобно Человеку-Пауку). Но главная особенность Венома – «пожирать» здоровье жертвы, восстанавливая свое
История:

Отцом Эдди Брока был гениальный ученый (Эдвард Брок старший), который сотрудничал с Ричардом Паркером для создания «протоплазменного костюма». Суть «костюма» состояла в том, что он должен был вылечить носителя от рака. Исследования контролировались и финансировались корпорацией Траск Индастриз. Эдди не знал, что у его отца начались проблемы на работе, и дружил с маленьким Питером Паркером. Вскоре друзья потеряли обоих отцов (те погибли в трагической авиакатастрофе), после чего Эдди переехал жить к своим дедушке с бабушкой и на несколько забыл о Паркерах. Вскоре дедушка Эдди показал ему замороженный «костюм» и рассказал о работе Эдварда старшего. Эдди погрузился в изучение естественных наук, он поступил в университет Эмпайр Стэйт, где его наставником стал Доктор Курт Коннорс. С тех пор главной целью Эдди стало продолжение дела отца, закончить проект «ВЕНОМ».

Научная карьера Эдди продвигалась в то время, как его личная жизнь терпела неудачи. Эдди разучился контактировать с людьми, особенно с девушками, поэтому он замкнулся в себе. Когда Питер Паркер вновь связался с Эдди, последний был очень рад – наконец-то есть кто-то, кто поймет его и разделит интерес к науке. Эдди рассказал Питеру о деле их отцов и о «костюме». Втайне от друга, Паркер решил взять пробу «костюма», но черная капля случайно попала ему на руку, после чего способности Человека-Паука усовершенствовались. Однако счастье продлилось недолго – Питер чуть не убил одного вора. Когда по телевизору показали Человека-Паука, облаченного в черный костюм, Эдди стазу же побежал в университет Эмпайр Стэйт, где и застал Питера. Питер объяснил другу ситуацию, раскрыл свою тайну и рассказал об опасности «костюма». Решив, что Эдди его понял и простил, он избавился от «костюма», бросив его в дымовую трубу. Но Эдди не простил. В нем появилась жажда мести. Эдди решил испытать «костюм». Дело в том, что он припас еще один образец «ВЕНОМа». Когда «костюм» поглотил носителя, Эдди ощутил голод. Он «сожрал» уборщицу университета и направился к другу, чтобы убить его. Питер пытался переубедить его, но тщетно. Во время схватки на место подоспела полиция и сразу открыла огонь по Веному. Тот, отступая назад, наступил на электрический кабель и… исчез. Также исчезли все документы, связанные с «костюмом» и все вещи Эдди Брока…






Сообщение отредактировал Reanimator - Пятница, 06.11.2009, 20:41
 
ХалкДата: Пятница, 06.11.2009, 22:12 | Сообщение # 2
Оформитель с большой буквы
Сообщений: 126
Репутация: « 5 »
Награды: 1
Статус:
Веном-один из моих самых любимых злодеев,мне версия его происхождения в Ультимат вселенной очень нра!


 
ElladanДата: Пятница, 06.11.2009, 22:17 | Сообщение # 3
Посланник Галактуса
Сообщений: 272
Репутация: « 10 »
Награды: 3
Статус:
Мне нравился Брок в роли Венома!






 
ReanimatorДата: Пятница, 06.11.2009, 23:59 | Сообщение # 4
Главный по форуму
Сообщений: 276
Репутация: « 4 »
Награды: 3
Статус:
a kto znaet chto sluchilos s Venomom v Ultimatume?



 
ХалкДата: Вторник, 15.12.2009, 22:50 | Сообщение # 5
Оформитель с большой буквы
Сообщений: 126
Репутация: « 5 »
Награды: 1
Статус:
Reanimator,ну из тех комов,которые я прочёл о ЛТД,Венома словили и посадили в колбу,а Фьюри даже сказал Спайди,что из-за этого кастюма может начаться 3 мировая война,он ещё на Чела-паука насильно налез и сталего контролировать,токо блогодаря ТОРУ чёрная слизь была повержена!


 
ReanimatorДата: Вторник, 15.12.2009, 23:38 | Сообщение # 6
Главный по форуму
Сообщений: 276
Репутация: « 4 »
Награды: 3
Статус:
Халк, Spasibo za infu!!! biggrin



 
Форум » Досье героев и злодеев » Досье персонажей Marvel: Ultimate Comics » Venom (ВЕНОМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: