[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elladan, Reanimator  
Форум » Досье героев и злодеев » Досье персонажей Marvel » Red Hulk (Красный Халк)
Red Hulk
ReanimatorДата: Суббота, 24.10.2009, 00:21 | Сообщение # 1
Главный по форуму
Сообщений: 276
Репутация: « 4 »
Награды: 3
Статус:

Биография персонажа

Впервые Красный Халк появился в России, где застрелил Чудовище, в то время как настоящий Халк был заточён на подземной военной базе в Долине Смерти после неудавшейся войны против супергероев Земли. На расследование этого убийства отправились Железный человек, Женщина-Халк, генерал Росс, доктор Самсон и Мария Хилл. После этого Красный Халк неожиданно пробрался на летающий авианосец З.А.Щ.И.Т.Ы, взломал базу данных и удалил все файлы, касающиеся Халка, победил Железного человека и Женщину-Халк и сбил сам авианосец. Затем Красный Халк отправился в Долину Смерти и победил А-Бомбу (новое Чудовище, в которое неожиданно превратился Рик Джонс).

В это время настоящий Халк вырывался на свободу и сражается со своим серым двойником, но Тор вмешался в их поединок. Серый Халк победил Тора в космосе и по возвращении на Землю устроил сильнейшее землетрясение в Сан-Франциско. Тогда против него выступили Халк, А-Бомба и сам Тор. А Женщина-Халк, Мстители, Фантастическая Четвёрка и Нэмор отправились спасать город от разрушения. Красный Халк потерпел поражение, после чего выясняется, что за его созданием стояли доктор Самсон и генерал Росс.

Способности

Красный Халк обладает теми же способностями что и Халк, то есть он очень силён и практически неуязвим, но кроме того он умнее Халка, способен полностью контролировать свои действия, внятно говорит, использует оружие и даже взломал систему безопасности З.А.Щ.И.Т.Ы.

Интересные факты

* В the hulk #5 когда Халк дрался с Тором он забрал у него Мьёльнир. А молот Тора может поднять (а тем более использовать) только достойный.

Библиография

* The Hulk #1-настоящее
* King-Size HULK #1
* FALL OF THE HULKS GAMMA # 1




 
Zip900Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:04 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 5
Репутация: « 0 »
Награды: 0
Статус:
Головастый Наблюдатель конкретно раздражает.
 
ReanimatorДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:16 | Сообщение # 3
Главный по форуму
Сообщений: 276
Репутация: « 4 »
Награды: 3
Статус:
Zip900, a Krasniy konkrretno dolbanul Nablyudatelya cool



 
Форум » Досье героев и злодеев » Досье персонажей Marvel » Red Hulk (Красный Халк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: