20:14
Captain America: Super Soldier - о игре.
Гэйдж желает выпустить игру о неподвластном времени Капитане Америка, а Мы желаем задать ему пару вопросов.
 Вместе с приходом официального объявления компании СЕГА о том, что новая видеоигра Captain America: Super Soldier составит компанию фильму, в том же 2011-м, нам на ум приходят несколько вопросов. Объявление намекает нам на акробатические передвижение в игре, наряду со швырянием щита и урегулированием Второй Мировой, но и только, ничего конкретного не говорится о чём-либо отдельно. Враги будут являть собой микс из привычных фрицев(зацените, у вас появится возможность поколотить фашистов вместе с Кэпом!) и солдат Гидры, наряду с суперзлодеями, такими как: Red Skull и Arnim Zola, но как они впишутся в сюжетную линию? Да, и сам сюжет? Ну что тут можно сказать, написан он Христосом Гэйджем, а разворачивается он как во вселенной кино, при этом, не будучи точной адаптацией к киносюжету.

Хотя Гэйдж пока ещё не в праве рассказать побольше об игре, Newsarama обратилась к нему лично, показав этим самым, как он для нас интересен и как нам хочется его послушать. От такого внимания нашего героя попёрло. Этот парень – тот, кто отчаянно мечтает создать удивительную видеоигру о Капитане Америка.


«Для такого матёрого поклонника комов как я – я сравнительно недавно наткнулся на комикс Invaders №5 - первый из всех, что я когда-либо покупал, ещё будучи четырехлетним. Это мечта ставшая явью, приводить к жизни такую культовую личность, как Капитан Америка, в интерактивной видеоигре, где игроки смогут буквально стать им на Второй мировой войне и выбирать характер. Это также немного пугает, т.к. будучи сами фанатами, все, кто задействован, знают, насколько высоки ожидания! Команда разработчиков и я, делаем всё возможное, чтобы донести свой опыт из комиксов и видеоигр, думаю, что аудитория найдёт это для себя полезным».


Оставайтесь вместе с КурткомикС, и вы будете в курсе самых последних событий.
Категория: Капитан Америка | Просмотров: 945 | Добавил: Elladan | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
0
Daredevil20   (11.10.2010 21:37) [Материал]
...
А трейлер не вставили из-за того, что его уже все видели?)
[Ответить] [Цитировать]

0
Elladan   (11.10.2010 21:45) [Материал]
Из-за того, что я не шарю)
[Ответить] [Цитировать]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]