13:16
День Независимости Свободного Блога
Здравствуйте друзья! Рад приветствовать Вас на Курт-Комиксе.
Как вы видите сегодня необычайный день для нашего сайта. День о котором будут помнить целые поколение помешанных на комиксах детишек и взрослых дядек. День о котором так долго говорили большевики. День Независимости нашего Блога.
Как бы, для того что бы упростить поиск тех или иных материалов, мы решили разделить сайт на две половины: собственно сам Курт-Комикс и Свободный Блог. Курт-Комикс будет продолжать свою работу над свежайшими новостями, ревью и превью комиксов. Ну а Свободный Блог возьмется за работу над различными рецензиями, интересными статьями, а также новостями о фильмах, играх и мультфильмах так или иначе связанных с комиксами. Короче говоря Курт-Комикс будет писать о комиксах, а Свободный Блог о всем, что с ними связано.
Также наш блог возьмет груз новостей переводов. Здесь будут вылаживаться все превью и анонсы переводов, планы на будущее, ну и собственно сами переводы. Еще одним нововведением для нашего блога будет, то что стать блогером и писать свои собственные статьи сможет любой зарегистрированный пользователь. По этому милости просим всех желающих попробовать себя на этом поприще.
И на этом я наверное предлагаю поставить точку. Пишите свои предложения и жалобы. Любите комиксы. Заходите на Курт-Комикс. И не забывайте, что нам важно мнение каждого из Вас.
Просмотров: 737 | Добавил: Kurt92 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
0
Daredevil20   (29.06.2010 19:11) [Материал]
и как обычно, новости на Курт-Комиксе первым встречаю я...
Ну, эм...С праздником smile
[Ответить] [Цитировать]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]