13:47
Гильермо Дель Торо берется за Халка
Похоже, что с момента приобретения Марвел студией Дисней, к их телепроектам стали приобращаться очень талантливые люди. Deadline сообщает, что режиссер Хэллбоя и Лабиринта Фавна Гильермо Дель Торо (Guillermo del Toro) объединяется с исполнительным продюссером Звездного крейсера Галактика Дэвидом Эйком (David Eick) для новой версии Невероятного Халка.
Согласно Deadline, ожидается, что сериал будет свежим взглядом на предыдущие тома серии комикса, на которых базировался и оригинальный сериал 1978-82 годов. Однако детали проекта известны лишь урывками, был слух, что это будет новый ориджин, новая история происхождения персонажа, а Брюсу Баннеру будет немного за двадцать.
В отличие от всех компьютерных Халков, что мы видели в экранизациях, в телесериле будет использоваться протезирование, кукольное представление и компьютерная графика. Не могу точно объяснить, что это значит кроме того, что это некое новшество в создании самого Халка. (Мне почему-то это напоминает фильм Там, где живут чудовища, где чудовищами были люди в громадных костюмах + доля компьютерной анимации).
Эйк и Дель Торо вместе работают на первой версией сюжета. Эйк напишет сценарий, а Дель Торо будет режиссировать пилотную серию, если сможет согласовать это со своим график.
И не стоит ожидать сериал в ближайшем времени, Deadline говорит, что сериал выйдет не раньше очередного появления Халка в экранизации Мстителей. Предварительно планируется запустить сериал осенью 2012 на канале ABC.
Исполнительными продюссерами вместе с Дель Торо и Эйком станет менеджер и партнер Дель Торо Гари Ангар (Gary Ungar), а также Джозеф Лоуб (Jeph Loeb) и Джо Куэсада (Joe Quesada) из непосредственно Марвел.
Deadline добавляет, что Дель Торо уже давно заинтересован в работе над Халком, в 2002 году он хотел получить режиссерское место при работе над экранизацией (но тогда режиссером стал Энг Ли). Дель Торо говорит, что они с Эйком хотят создать вежливый но мощный пересказ истории Халка со свежим взглядом на историю.


Сериал 1978-1982

Халк 2003го года


Фильм 2008го года
Категория: Кинокомиксы | Просмотров: 1626 | Добавил: kuter2005 | Теги: дель торо, Hulk, Халк | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
0
Elladan   (16.11.2010 23:06) [Материал]
Думаю, что дель Торо не подведёт. Его Хеллбои пне очень понравились)
[Ответить] [Цитировать]

0
kuter2005   (17.11.2010 18:48) [Материал]
Я как раз Лабиринт Фавна вчера досмотрел и тут на эту новость натыкаюсь оО
[Ответить] [Цитировать]

0
Elladan   (17.11.2010 20:28) [Материал]
И как фильм в двух словах?
[Ответить] [Цитировать]

0
kuter2005   (17.11.2010 21:30) [Материал]
М, в двух: ожидал большего.
А вообще на Хревет дьявола его очень похоже
[Ответить] [Цитировать]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]