18:15
Январская галерея Ди-Си
В январе Ди-Си приготовило для своих поклонников интересную акцию. Обложки большинства комиксов относящихся к основной вселенной, будут выглядеть по шаблону: персонаж и его символ/логотип на белом фоне. Возможно кто-то такие арты уже видел. Если нет – они все здесь, и это отличный способ посмотреть на мир Ди-Си, правда обложки двух номеров 18-ых в сериях «Светлейший День» и «Лига Справедливости: Потерянное Поколение» держатся в тайне.
Подробных превью пока не обещаю, всё-таки ещё немало времени ждать, и всё может измениться.
Начнём пожалуй с четырёх уан-шотов (выпусков на один номер).
STARMAN /CONGORILLA

В этом комиксе Стармеун и Конгорилле предстоит долгое путешествие в Америку, в котором они будут должны опередить убийцу из Города Горилл.

SHAZAM! Shazam!

У правителя ада Блейза есть подозрительно привлекательное предложение для Билли и Мери Батсонов (Капитана Марвел и Мэри Марвел).

STEEL

В этом номере Стилла ждёт схватка с Металло в Метрополисе.

WONDER GIRL

Выпуск посвящён приключению Чудо-Девушки вне команды Юных Титанов, в котором она столкнётся с новым героем по имени Солнцестояние.

WEIRD WORLDS #1

Новой необычной мини-серии Ди-Си про монстров, упырей и космических сумасшедших. И в первом выпуске мы увидим старину Лобо, а также Мусорщика и Тангу.

BRIGHTEST DAY #17

На обложке этого выпуска изображён Аквамен. Обложка 18-го пока неизвестна. Но известно, что речь в этих номерах пойдёт про встречу Хаукмена и Хаукгёрл со Стар Сапфир и охоту Капитана Бумеранга на Дэдмена и Голубя.

JUSTICE LEAGUE: GENERATION LOST #17

Здесь же мы видим Синего Жука. А Международной Лиге Справедливости придётся столкнуться с организацией «Шах и Мат», ищущей Капитана Атома по заданию ООН, Максвеллом Лордом и Пауэр Гёрл.

BATMAN INCORPORATED #3

В этом номере речь пойдёт о путешествии Бэтмена (Брюса) и Женщины Кошки в Южную Африку, где будут искать нового члена для Корпорации.

BATMAN #706

Могущественная реликвия, многие годы скрываемая от мира древним орденом, оказывается в руках одного из старых врагов Бэтмена.

DETECTIVE COMICS #873

Дик Грейсон борется за свою жизнь в смертельной готэмской ловушке. Старт нового большого сюжета в рамках серии.

BATMAN BEYOND #1

Наконец-то, после забвения, прерываемого лишь мини-сериями, Ди-Си начинает новый постоянный онгоуинг Бэтмена Будущего. Причём для Терри он начнётся весьма лихо, обещают Хаша, захват матери Макгиннеса в заложники и участие в сюжете Лиги Справедливости.

BATMAN & ROBIN #19

Окончание сюжета «Тёмный Рыцарь – Светлый Рыцарь». Белый Рыцарь продолжает свою вендетту. Бэтмен должен успеть спасти жизнь Робина и готэмских горожан.

GOTHAM CITY SIRENS #19

Затанна предлагает Кошке удалить из её памяти воспоминания о личности Брюса Уейна. К этому подключается и Вопрос.

BATMAN: STREETS OF GOTHAM #19

Последний выпуск из сюжета «Дом Хаша». Доктор Смерть возвращается, Брюс узнаёт новую тайну, связанную со смертью его родителей, а Хам хочет использовать это против всей Бэт-семьи.

RED ROBIN #19

Ред Робин не без помощи Калькулятора попадает в странный мир, где непонятно что правда, а что нет и оживают кошмары, реализующие мечты злодеев.

BIRDS OF PREY #8

Продолжение сюжета «Смерть Оракула». Птицы сталкиваются со злейшим врагом команды, а Ястреб и Голубь оказываются впутанными в дела Корпорации Бэтмена.

BATGIRL #17

Бэтгёрл получает первое задание от Корпорации. Стефани счастлива, но в напарники ей достаётся Дэмиан Уейн, что разумеется сделает эту операцию непредсказуемой.

OUTSIDERS #36

Чёрная Молния воссоединяется со своими детьми, и тут же встревает конфликт с Обществом Справедливости Америки.

AZRAEL #16

Судьба Азраэля находится в руках Рас Ал Гула и даже Бэтмен не в силах ему помочь.

SUPERMAN #707

В небольшом провинциальном городке Супермен сталкивается с чем-то, о чём местные жители боятся даже говорить. Какой же ужасный секрет откроет Супермен?

Action Comics # 897

В поисках энергии чёрных колец Лекс Лютор сталкивается с Джокером. Конфронтация двух величайших злодеев не останется без последствий.

SUPERGIRL #60

Кто-то охотится за молодыми героями, и чотбы остановить преступника Супергёрл предстоит объединиться с Бэтгёрл, Синим Жуком, Мисс Марсианкой, Статиком и Робином.

SUPERBOY #3

Ещё один обычный день в Смолвиле: нападение террористов из будущего, психические атаки, появление Кид Флэша и проблемы с девушкой.

SUPERMAN/BATMAN #80

Опасность для 853-го столетия распространилась и на 21-ый век. Супермену и Бэтмену арка 1’000’000 предстоит объединится с современными Лучшими в Мире.

WONDER WOMAN #607

Диана продолжает поиски тех, кто организовал нападение охотников на амазонок.

GREEN LANTERN #62

2011 – во всех смыслах эпохальный год для Зелёных Фонарей. И в этом комиксе начнётся раскол внутри самого Корпуса Зелёных Фонарей, а Халу придётся вновь сотрудничать с Синестро.

GREEN LANTERN CORPS #56

Синестро же стал лицом этого выпуска. Сохранится ли перемерие между Зелёным и Жёлтым Корпусами? Как на ситуацию повлияет Файрсторм?

GREEN LANTERN: EMERALD WARRIORS #6

Посмотрите на Красного Фонаря – красавицу Блииз. Ждите продолжения истории, раскручивающегося вокруг всех Корпусов

THE FLASH #10

Комиксы про Флэша станут лишь подготовкой к глобальному сюжету, который выйдет летом 2011 года. Ожидается появление нового таинственного спидстера.

GREEN ARROW #8

Банда продолжают злодейничать в многострадальном Стар Сити. Справится ли Оллис с Чёрной Стрелой.

JUSTICE LEAGUE OF AMERICA #53

Лига Справедливости продолжает борьбу с Криминальным Синдикатом. А тут ещё Тёмная Супергёрл вмешивается. Правда, и в Синдикате не всё так хорошо, как кажется.

JUSTICE SOCIETY OF AMERICA #47

Общество Справедливости Америки снова пытается помешать планам Доктора Хаоса. Обещают участие Синего Дьявола.

JSA ALL-STARS #14

Из музеев по всему миру пропадают древние артефакта. Обществу Справедливости Всех Звёзд необходимо быстро сложить все части мозайки в одно целое, пока не произошла большая беда.

ADVENTURE COMICS #522

Первый из выпусков, посвящённых Легиону Супергероев. История будет вращаться вокруг нового Зелёного Фонаря из31-го века.

LEGION OF SUPER-HEROES #9

Легион пытается остановить убийцу-террориста, атаковавшего Объединённые Планеты. Обложка показывает других членов команды.

BOOSTER GOLD #40

Бустер Голд наконец выпутывается из борьбы с реальностью и времене, и с большим опозданием узнаёт, что его лучший друг Синий Жук (Тэд Корд) мёртв. Убийце придётся несладко.

DOOM PATROL #18

Патруль встречается с Аристократами. Самой странной команде героев придётся столкнуться с самой ужасной семьёй.

TEEN TITANS #91

Робин и Реведжер против Ферал Бойс, а остальные Титаны где-то задержались.

TITANS #31

Дестроук на обложке. Также в номере: специальной гость из Лиги – Атом, Татуированный Человек, Исида и Осирис.

POWER GIRL #20

Пауэр Гёрл идёт по следу Максвелла Лорда и ищет ответы на вопросы, пока не сталкивается с проектом Кадмус.

JONAH HEX #63

Джона Хекс ищет очередного бандита, и на этот раз – это очень личное.

DOC SAVAGE #10

Продолжение приключений Дока Сэведжа на Ближнем Востоке.

THE SPIRIT #10

В Централ Сити Спирит пытается поймать преступника, по имени Роско Калашников.

FREEDOM FIGHTERS #5

По всей стране царит хаос, а Борцы за Свободу как раз попали в великолепно охраняемую тюрьму. Но бросать бороться за свободу они явно не собираются.

R.E.B.E.L.S #24

Два года назад супергений Врил Докс собрал команду Повстанцев, чтобы бороться с казалось непобедимым Старро Завоевателем. Прошло время, и Старро вернулся чтобы отомстить.

SECRET SIX #29

Кроссовер Шестёрки с серией Action Comics. Лекс Лютор вступает в борьбу с Вандалом Сэведжем. Его дочь Скэндал не хочет остаться в стороне, и Секретная Шестёрка её поддерживает. Держись Лютор, методы этих ребят далеки от суперменовских.

T.H.U.N.D.E.R. AGENTS #3

Агенты пытаются раскрыть секреты организации, известной как Паук. Художник – известный Говард Чайкин.

ZATANNA #9

В памяти Затанны всплывают неожиданные воспоминания, о том как садист-кукольник Оскар Хэмпел пытался её убить. И выяснилось, что магия её отца не предотвратила его возвращение, и Затанну ждёт новая битва.
Категория: Превью | Просмотров: 2211 | Добавил: Bat-bat | Теги: DC Comics, превью, batman inc. | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 10
0
Elladan   (12.11.2010 23:29) [Материал]
А сколько вообще бэтменоподобных героев?
[Ответить] [Цитировать]

+2
Bat-bat   (12.11.2010 23:54) [Материал]
В смысле бэтменоподобных? Сейчас есть два Бэтмена: Дик и Брюс. Тим Дрек действует как Ред Робин. Барбара Гордон (бывшая Бэтгёрл) как Оракул - координатор Птиц. Бывшая Бэтгёрл - Кассандра Кейн нынче в добровольной отставке (но с возвращением Брюса может и вернётся).
Бэтгёрл сейчас Стефани Браун. Ещё в Бэт-фемели есть Бэтвумен, но она в основном самостоятельно действует или в паре с Вопросом (Монтойя). Также и Азраэль часто работает. Джейсон Тодд (бывший Робин) нынче Колпак, но он не герой. Основной Робин – сын Брюса и Талии – Дэмиан Уейн. Ну ещё Женщина-Кошка и Хантрисс где рядом. И Бэтмен Будущего в будущем.
Плюс Бэтмен Корпорацию собирает, там тоже много парней аля Бэтмен: Рыцарь и Оруженосец (как Британские Бэтмен и Робин), плюс ещё пока только ГАуча-мексиканца, индейца и японца объявили.
[Ответить] [Цитировать]

0
kuter2005   (13.11.2010 13:27) [Материал]
о_О однако
[Ответить] [Цитировать]

0
Elladan   (13.11.2010 23:41) [Материал]
Не слабо. Спасибо за то, что объяснил. Сам то как смотришь на это семейство Бэтменов?
[Ответить] [Цитировать]

0
Bat-bat   (14.11.2010 12:54) [Материал]
Положительно смотрю. Но в общем от конкретных серий и выпусков зависит. Но в общем сейчас это лучшее в ДС наравне с космооперами Фонарей.
[Ответить] [Цитировать]

0
Elladan   (14.11.2010 22:32) [Материал]
Оу. А ты вообще всё из ДиСи читаешь?
[Ответить] [Цитировать]

0
Bat-bat   (14.11.2010 22:46) [Материал]
Нет, конечно. Всё не успеть, да и некоторые серии не очень.
[Ответить] [Цитировать]

0
kuter2005   (14.11.2010 17:21) [Материал]
Мне Азраель из них всех больше нравится.
Когда мелкий был помню залипал за Бетмена оО
[Ответить] [Цитировать]

0
kuter2005   (10.11.2010 18:43) [Материал]
Под Азраелем перепутал обложку
[Ответить] [Цитировать]

0
kuter2005   (10.11.2010 18:37) [Материал]
Мне так нравятся их концептуальные постеры х))
[Ответить] [Цитировать]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]