23:31
Кирстен Данст о перезапуске Человека-Паука
Как сказала Данст, она была удивлена, узнав о том, что киностудия сворачивает проект Человек-Паук 4 в пользу перезапуска серии, а также разочарована, поскольку не удалось завершить серию, то того самого рокового решения. Что касается новых звезд перезагрузки и режиссеров, Данст сказала просто:

"У них есть всё для того, чтобы оправдать надежды"


Киношный прототип Мери Джейн Ватсон призналась The Los Angeles Times:


"Мне действительно нравятся Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд. Я знаю, что героиней Эммы является Гвэн Стейси, но мне всё же интересно, какую историю они собираются рассказать, потому что это было не так давно и мы не такие старые. Вот от чего я беспокоюсь. Я полагаю, что они собираются рассказать историю с самого начала, но в другой манере."


В конце Данст добавила:


"Ещё не так давно мы показали ту историю. Так что появилось опять некоторое давление в этом направлении. Да, они в весёлом положении. Но, что поделаешь, я уверена, что они решат эту проблему."



Новый «Спайди начнёт сниматься в следующем месяце для того, чтобы выйди на экран в Июле 2012-го.

Источник IGN.

Категория: Кинокомиксы | Просмотров: 1430 | Добавил: Elladan | Теги: Reboot, перезапуск Человека-Паука, Spider-Man фильм, spidey, спайди, Человек-паук, Паукастый | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]