16:01
Мировая премьера «Джоны Хекса» + анимированные комиксы о нём же
Сегодня, 18 июня, в мировой прокат выходит ожидаемый фильм про очередного, но не совсем типичного героя комиксов ДС – Джону Хекса.
Время действия фильма происходит в конце XIX века. Джона Хекс (Джош Бролин) - наёмник и охотник за головами на Диком Западе. Сторонясь людей, герой тем не менее, поддерживает связь с проституткой Лейлой (Меган Фокс. По заданию военных он должен будет выследить и поймать Квентина Тернбалла (Джон Малкович), шамана вуду, который собирается очистить Юг конфедератов, собрав армию из мертвецов. К тому же с этим парнем у Джоны есть и личные счёты за свою семью и лицо...
Режиссер Джимми Хейярд снял фильм продолжительностью 80 минут. В России фильм, к сожалению, выйдет только в августе (видимо в прокатном плане, его у нас это подведёт)

Также можно посмотреть несколько анимированных комиксов, также посвящённых Джоне Хексу.
Трейлер


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Также, не будем забывать про анимационную короткометражку про Джону, которая выйдет вместе с мультфильмом "Бэтмен: под Красным Капюшоном".
Категория: Кинокомиксы | Просмотров: 1011 | Добавил: Bat-bat | Теги: DC Comics, фильм, анимированный комикс, Джона Хекс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
+1
Койот   (18.06.2010 21:47) [Материал]
Подхватил инициативу?))
[Ответить] [Цитировать]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]