17:02
Новое фото Кепа в новом амплуа
Сегодня чудесный день, если вы фанат вселенной Марвел. Ранее мы мельком взглянули на костюм Спайди в экранизации фильма компании Sony, теперь же мы имеем вдобавок ещё и только что прибывшее фото костюма Кепа! И что ещё лучше, это ВОВовский вариант Кепа – в каске и всё такое.



Костюм Кепа поразительно отличается от классического наряда – смелые цвета, неубедительные материалы, маска со странными крылышками – всё это преднамеренно.
"Ты не можешь воспринимать его всерьёз в его пижаме-флаге",- сказал режиссёр Джо Джонстон ещё в том году, в обзоре главной статьи журнала Entertainment Weekly о фильме. По этой причине и был разработан костюм, напоминающий навороченную форму лётчика с «А» на шлеме и скромной звездой на груди.

"На одевание костюма у Эванса уходит около 25 минут. Он любит делать это самостоятельно", - объяснила дизайнер Анна Шеппард. "Я думаю, это помогает ему ощущать себя супергероем".

Фильм появится в кинотеатрах 22-го Июля.

Интересно, что за парниши за Кепом фонят? Может кто в курсе или есть какие-то догадки?




Категория: Кинокомиксы | Просмотров: 2460 | Добавил: Elladan | Теги: кэп, Капитан Америка фильм, кеп, Капитан Америка Первый Мститель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0
_Joe-_Quesada_   (20.01.2011 22:59) [Материал]
красиво проделан...образ сам по себе получился))))
[Ответить] [Цитировать]

0
denwerewolf   (19.01.2011 15:00) [Материал]
Ахах)) классный костюм)
[Ответить] [Цитировать]

+1
DedPuL   (15.01.2011 11:55) [Материал]
Он тут на игрушечного похож...Летал в чем то похожем в Альянсе!А парниши наверно люди Гидры в костюмах. cool
[Ответить] [Цитировать]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]