11:55
Одной строкой: новости за неделю
Здравствуйте. Сегодня поговорим о кино-новостях, коих за прошедшую неделю набралось не мало.
Не давно в сети появился первый тизер саги Люди-Икс: Первый Класс. Это изображение, которое, очевидно, не много подправили в фотошопе стало предметом ярых обсуждение среди фанатов. Сразу начались разговоры о качестве самого приквела. Режисер фильма Мэттью Вон, быстро спохватился и также быстро начал открещиваться, мол я вообще первый раз вижу этот тизер и те кто его выложил будут строго наказаны.


Вскоре Фоксы выпустили еще несколько тизеров, на которых мы можем увидеть Майкла Фассбендера в роли Магнэтто и Джеймса Макавоя в роли Профессора Икс.


Update:


Еще одна не маловажная новость, касающаяся Первого Класса это то, что в новом фильме все таки не сыграет Хью Росомаха Джекман.

Heat Vision сообщает, что Mravel наняло сценариста Марка Бэйли для написания сценария к новому проекту- Черная Пантера. Когда-то этой экранизацией занимался Весли Снайпс, но у него так ничего и не получилось.

Энн Хэтэуэй сыграет Селину Кайл, более известную как Женщина-кошка, а Том Харди- суперзлодея Бейна в фильме Кристофера Нолана "Воскрешение Темного рыцаря". Дата выхода фильма намечена на 20 июля 2012 года.


Ну, и напоследок первое видео с Эндрю Гарфилдом в роли Человека-паука, снятое на любительскую камеру.


Основной источник: CBM

Категория: Новости одной строкой | Просмотров: 2632 | Добавил: Kurt92 | Теги: чёрная пантера, Человек-паук 3D, Воскрешение Темного рыцаря, Кинокомиксы, Люди-Икс: Первый Класс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
0
kuter2005   (23.01.2011 23:05) [Материал]
А вот Пантеру интересно было бы увидеть, хотя таких планов у Марвел дофига
[Ответить] [Цитировать]

0
kuter2005   (23.01.2011 23:04) [Материал]
То ли актерский состав в иксах не совсем удачен, то ли тизер самый неудачный за всю историю кино, но что-то меня напрягает теперь этот проект.
Хотя Bat-bat наверно прав, рано ещё судить.
[Ответить] [Цитировать]

0
Elladan   (26.01.2011 00:02) [Материал]
Вспоминается фраза из Джентельменов удачи - "..какая отвратительная рожа." Ну да ладно, привыкнем. Те, кто посмотрят первые фильмы о Людях икс позже Первого класса, тоже будут недовольны их актёрским составом. Так всегда.
[Ответить] [Цитировать]

0
Bat-bat   (22.01.2011 21:14) [Материал]
1) Вон и Сингер - мастера кинокомиксов. Жаль что Х выйдут как раз между Тором и Кэпом, которые могут их затемнить.
2) Ноланы тоде круты. Бейн - отличное сгчетание мозга и силы (что делает Бэту хорошим врагом).
3) Рано ещё судить.
[Ответить] [Цитировать]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]