[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье героев и злодеев » Досье персонажей Marvel: Ultimate Comics » Fantastic Four (Фантастическая Четвёрка (команда))
Fantastic Four
ReanimatorДата: Пятница, 30.10.2009, 20:22 | Сообщение # 1
Главный по форуму
Сообщений: 276
Репутация: « 4 »
Награды: 3
Статус:

Состав:

1.Мистер Фантастик – Рид Ричардс

2.Человек Факел – Джонни Шторм

3.Существо – Бен Гримм

4.Женщина невидимка – Сьюзен Шторм

База операций: Здание Бакстера, Манхеттен, Нью-Йорк

Первое Появление: Ultimate Fantastic Four #1


История:

Более чем десятилетие назад, американское правительство, под покровительством Директора Развития Технологии Материка начало собирать международных вундеркиндов в Манхэттенской лаборатории в здании Бакстера, давая им лучших преподавателей, которых проект мог себе позволить. Возглавляемый ученым Уильямом Штормом и Генералом американских войск Россом, проект обнаружил N-зону. Когда 11-летний Рид Ричардс самостоятельно получил доступ к этой зоне и начал посылать маленькие игрушки в N-зону, проект принял его на работу, чтобы присоединиться к их исследованиям. За следующие десять лет, Рид Ричардс, Виктор Ван Дамм, и другие студенты, и преподаватели работали над проектом. Правительство, в конечном счете, построило ворота N-зону в Невадской пустыне, намереваясь телепортировать яблоко на рецептор в Заливе Гуантаномо, Куба. Но, Виктор Ван Дамм изменил настройки устройства и, после его активации, эти пять человек телепортировались измененными. Рид Ричардс вернулся в то самое место, его тело растянулось, словно резина. Бен Гримм, друг детства Рида, переместился в Мексику и был преобразован в каменное Существо. Джонни Шторм транспортировался в Париж, его кожа испускала пламя. Виктор Ван Дамм телепортировался в неизвестное место и приобрёл механизированную кожу. В то время как Сью Шторм переместилась в пустыню Неваду, получив способности невидимки.

Артур Молкевич, уволенный преподаватель здания Бакстера, который тайно наблюдал за экспериментом и его последствиями. Он схватил Сью. В то время как правительство собрало Рида, Бена и Джонни в здании Бакстера. Молкевич послал за ними огромного монстра. Победив его, они последовали за монстром к подземным лабораториям Молкевича и спасли Сьюзен, разрушив подземную лабораторию и очевидно похоронив Молкевича. Немного позже Ван Дамм конструирует механических насекомых, которых он насылает на здание Бакстера. Четвёрка успешно отбивает атаку, более того, Риду удаётся вычеслить местоположения Ван Дама. Четвёрка наведывается в гости к Виктору и даёт ему на орехи.

Четверка использовали восстановленный транспортер N-зоны для пилотирования американского Шаттла, сильно изменённого Ридом, и названный "Удивительным" для непосредственного путешествия в N-зону. Контакт квартета с тем, кто известен как Нихил, который пробовал убить их и последовал за ними назад к Земле, где оба корабля потерпели крах в Лас-Вегасе. Впоследствии Джонни и Бен помогают членам Алтимейтс отразить нападение Крии на землю, в то время как Рид и Сью, направляются в космос с Железным человеком и Капитаном Махр Велом для исследования Гах Лак Туса. Недавно Рид установил контакт с Фантастической Четвёркой другой вселенной, направив команду в чужой мир, сокрушаемый вирусом создающим зомби.




 
ElladanДата: Пятница, 30.10.2009, 21:22 | Сообщение # 2
Посланник Галактуса
Сообщений: 272
Репутация: « 10 »
Награды: 3
Статус:
Раньше очень любил ультимейт Ф4.






 
ХалкДата: Пятница, 30.10.2009, 21:50 | Сообщение # 3
Оформитель с большой буквы
Сообщений: 126
Репутация: « 5 »
Награды: 1
Статус:
Elladan,а мне и щас они нра!Ъ
Я всегда покупаю комы от комиксоида с ними!


 
ElladanДата: Пятница, 30.10.2009, 23:29 | Сообщение # 4
Посланник Галактуса
Сообщений: 272
Репутация: « 10 »
Награды: 3
Статус:
А у меня нету ещё ни одного бумажного комикса. Я всегда у Курта92 брал. Он то и подсадил меня на них!






 
Kurt92Дата: Суббота, 31.10.2009, 20:04 | Сообщение # 5
Iron Goofy
Сообщений: 248
Репутация: « 11 »
Награды: 12
Статус:
Elladan, ха! Лично мне класическая четверка больше нравится чем альтим. Даже не знаю почему.
П.С. Реаниматору огромное спасибо.



 
ХалкДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:41 | Сообщение # 6
Оформитель с большой буквы
Сообщений: 126
Репутация: « 5 »
Награды: 1
Статус:
Kurt92,всё в костюмах и смене черт лиц у персов,потому что так повелели сценаристы,а художники это воплатили!


 
ElladanДата: Вторник, 03.11.2009, 01:30 | Сообщение # 7
Посланник Галактуса
Сообщений: 272
Репутация: « 10 »
Награды: 3
Статус:
Да! Особенно протупили с Мистером Фантастиком!






 
Daredevil20Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:25 | Сообщение # 8
Spacewalker
Сообщений: 72
Репутация: « 3 »
Награды: 3
Статус:
Quote
Да! Особенно протупили с Мистером Фантастиком!

Не согласен. Мне ультимейт Фантастик очень нравиться, из-за его " перекрученой " истории - у него нет ни желудка, ни лёгких ничего...Он теперь одна, большая масса резины. Не нуждаеться в еде, в воздухе. Все молекулы его тела одинаковы. Разве не интересно ?
Да и очки ему тоже к лицу biggrin

Добавлено (30.01.2010, 12:25)
---------------------------------------------
Elladan, я тебе з новим аватаром не відразу впізнав !



Да-да-да, я есть Spacewalker!
 
Форум » Досье героев и злодеев » Досье персонажей Marvel: Ultimate Comics » Fantastic Four (Фантастическая Четвёрка (команда))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: