[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elladan, Reanimator  
Форум » Досье героев и злодеев » Досье персонажей Marvel » Kingpin (Амбал)
Kingpin
ReanimatorДата: Пятница, 16.10.2009, 21:29 | Сообщение # 1
Главный по форуму
Сообщений: 276
Репутация: « 4 »
Награды: 3
Статус:

Враги:Человек-паук,Сорвиголова...
Особые силы:высокий интеллект,огромные финансовые ресурсы,уникальные физические характеристики, включая огромную физическую силу.
Вилсон Фиск начал свой путь бедным ребёнком, которого одноклассники высмеивали за избыточный вес. Устав от постоянных нападок задир, Фиск начал заниматься боевыми видами спорта. Достигнув в них значительных успехов, Вилсон использовал свою силу для того, что бы запугать задир и собрать их в свою банду. Так начиналась карьера самого успешного преступника Нью Йорка. Изначально его банда была очень мала, но только до того, как он встретился с криминальным авторитетом — Доном Риголето. Фиск стал сначала телохранителем, а потом и правой рукой дона. Позже, Фиск расправился с Риголетто и взял под контроль его банду. Таким образом, став самым влиятельным преступником в городе.

Амбал оставался королем криминального мира Нью Йорка ещё долгое время. Конечно, он нажил себе множество врагов из других банд, которые впоследствии объединились вместе для того, что бы свергнуть Амбала. Фиск был вынужден бежать в Японию. Там он открыл свой бизнес, для того, что бы привести в порядок свое финансовое состояние. После накопления достаточного количества денег, фиск вернулся в Нью Йорк и развязал войну между гангстерами. Ввергнув криминальный мир в хаос, Фиск сумел получить контроль и занять ещё более прочные позиции, чем ранее.




 
Daredevil20Дата: Суббота, 17.10.2009, 12:39 | Сообщение # 2
Spacewalker
Сообщений: 72
Репутация: « 3 »
Награды: 3
Статус:
ВРагов не всех написали - главный враг всё-таки Сорвиголова


Да-да-да, я есть Spacewalker!
 
ReanimatorДата: Суббота, 17.10.2009, 18:41 | Сообщение # 3
Главный по форуму
Сообщений: 276
Репутация: « 4 »
Награды: 3
Статус:
Daredevil20, Ispravil!!!



 
Форум » Досье героев и злодеев » Досье персонажей Marvel » Kingpin (Амбал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: