[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная комиксов » Глобальные события Marvel » Героический Век (Чего вы ждете от этого события)
Героический Век
Kurt92Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:58 | Сообщение # 1
Iron Goofy
Сообщений: 248
Репутация: « 11 »
Награды: 12
Статус:

После событий Осады в мире Марвел наступит новая эра под названием Героический Век (или Век Героев). Чего вы ждете от этого события? Какие команды будут созданы? Какие составы? В общем все ваши предположения...



 
Kurt92Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:05 | Сообщение # 2
Iron Goofy
Сообщений: 248
Репутация: « 11 »
Награды: 12
Статус:
Лично я жду чего-то феерического. Воссоединение оригинальных Мстителей. Новых сногсшибательных серий...
Мой личный состав Мстителей:
Кэп-Роджерс, Кэп-Баки, Тор, Железный человек (в новой навороченой броне), Паучок(как же без него), Хоукай, Люк Кейдж. Еще я бы приписал какого-то мага, может Доктора Вуду...



 
ElladanДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:00 | Сообщение # 3
Посланник Галактуса
Сообщений: 272
Репутация: « 10 »
Награды: 3
Статус:
Вряд ли они снова будут вместе.






 
белыйДата: Вторник, 16.03.2010, 19:15 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 11
Репутация: « 0 »
Награды: 0
Статус:
Логан запишется еще в десяток команд)))
 
ElladanДата: Вторник, 16.03.2010, 23:01 | Сообщение # 5
Посланник Галактуса
Сообщений: 272
Репутация: « 10 »
Награды: 3
Статус:
Дааа, он такой biggrin






 
КойотДата: Среда, 24.03.2010, 19:24 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 9
Репутация: « 2 »
Награды: 0
Статус:
Дэдпул станет собакой и нагадит в офисе Озборна, а он в свою очередь отправит Тем. Мстителей за Пуловой ж#пой, а тот смоется от них за ближайший помеченный гидрант, и настучит реальным Мтителям и Людям Икс, кароче кипиш на всю марвеловскую деревню!!!!!!!!!!!!!!))))))))) wacko wacko wacko wacko
 
КойотДата: Среда, 31.03.2010, 21:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Сообщений: 9
Репутация: « 2 »
Награды: 0
Статус:
Если серьёзно, то заколебали сценаристы Marvel героям кости перемывать! То, значит Кэпа Америку скруллы шмякнули (неточно осведомлён на сей счёт), то его щас возвратят фиг знает как и фиг знает, кто он такой! Шляпа, короче, вся эта мурня, нечего сказать!
 
ДедпулДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:06 | Сообщение # 8
Главарь наемников
Сообщений: 7
Репутация: « 0 »
Награды: 0
Статус:
Так как уже начался Героический Век... Я ожидаю комикс в старом стиле но не забывать Прежнюю Историю.
 
Daredevil20Дата: Вторник, 08.06.2010, 19:22 | Сообщение # 9
Spacewalker
Сообщений: 72
Репутация: « 3 »
Награды: 3
Статус:
Как видите ( если у вас есть познания в английском и вы читали Secret Avengers # 1 и Avengers # 1, например ) Героический Век начался очень хорошо. Я бы даже сказал, красиво, ибо огромный фанат рисунка Майка Деодато младшего.
С Капитаном Америка хрени не намутили, Клинт Бартон опять Соколоиный Глаз, Старк и Роджерс хоть как "подружились" и остальное smile ( ну, это моё ИМХО ).


Да-да-да, я есть Spacewalker!
 
Kurt92Дата: Среда, 09.06.2010, 17:57 | Сообщение # 10
Iron Goofy
Сообщений: 248
Репутация: « 11 »
Награды: 12
Статус:
Daredevil20, да. Меня еще порадовало появление Следующих Мстителей и интересный сюжет 144 Громовержцев. Больше наверное буду следить за Секретными Мстителями, так как состав оригинальных Мстителей меня огорчил. Те же на манеже- Рося, Паучок, Хоукай... поднадоели уже. Думаю Героический Век оправдает ожидания.



 
NewEnglandAccentДата: Пятница, 09.07.2010, 11:06 | Сообщение # 11
Лейтенант
Сообщений: 12
Репутация: « 1 »
Награды: 0
Статус:
Новый волум Мстителей будет судя по всему редкостной лажей - во всяком, то что Марвел уже сваяли надежд не оправдало - смех да и только.
А вот Тайные Мстители с амбициями... посмотрим что из этого выйдет.
Остальное всё пока в рамках прежнего - не пусто не густо....


 
Форум » Вселенная комиксов » Глобальные события Marvel » Героический Век (Чего вы ждете от этого события)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: