23:20
Роберт Дауни-мл.Мстители.
Роберт Дауни-мл. наденет свои железные доспехи и в «Мстителях»
Роберт Дауни мл. настолько вжился в образ Тони Старка, что собирается появится в нём ещё как минимум в трёх фильмах. Помимо уже находящегося в производстве «Железного человека 2», актёр снимется и в третьей части, а заодно появится в фильме «Мстители» по мотивам одноимённого комикса.

Таким образом, Роберту гарантирована занятость на несколько лет вперёд и приличный гонорар впридачу. Джон Фавро, который согласился снимать «Железного человека 2» будет «Мстителей» продюсировать и картина должна появиться на экранах США 15 июля 2011 года. В ней встретятся такие популярные персонажи вселенной Marvel, как Невероятный Халк, Капитан Америка, Тор и Железный Человек.

Кинокомпания Marvel также сегодня подтвердила замену в «Железном человеке 2» Терренса Ховарда на Дона Чидла в роли полковника Джеймса Роудса. Чидл, кстати, тоже собирается сыграть в «Мстителях».

Интересно, что в Marvel некоторое время тому назад отказывались подтверждать участие Роберта Дауни-мл., и Джона Фавро, хотя уже даже была объявлена дата премьеры – 7 мая 2010 года. Судя по всему, студия наконец-то осознала как быстро растет популярность Роберта — актёр сейчас снимается в «Шерлоке Холмсе» Гая Ричи, и при удачном стечении обстоятельств может заполучить ещё один киносериал. Кроме этого у него много других планов, поэтому в Marvel наконец решили подстраховаться — официально утвердили его на роли Тони Старка и в «Мстителях».

В связи с этим проектом есть ещё один интересный вопрос: пока неизвестно, сыграет ли снова Эдвард Нортон роль Брюса Баннера, чьё зелёное альтер-эго тоже входит в знаменитую команду борцов с преступностью. Места Тора и Капитана Америки всё ещё вакантны, но каждый из этих супергероев должен в ближайшее время получить свой, отдельный от «Мстителей» фильм.

Категория: Кинокомиксы | Просмотров: 1037 | Добавил: Эдвард | Теги: Роберт Дауни мл., Мстители | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]