[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elladan, Reanimator  
Форум » Досье героев и злодеев » Досье персонажей Marvel » Mister X (Мистер Икс)
Mister X
ReanimatorДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:31 | Сообщение # 1
Главный по форуму
Сообщений: 276
Репутация: « 4 »
Награды: 3
Статус:

Настоящее имя: Неизвестно
Прозвище: Мистер Икс, Лучший из Всех
Вес: 70 кг
Рост: 172 см
Цвет глаз: Синие
Цвет волос: Блондин
Известные родственники: Родители неизвестны (погибли)
Групповая принадлежность: Нет

Способности: Мистер Икс – телепат низкого уровня. Он использует свои силы, чтобы читать мысли противника в бою. Он может предугадывать все ходы оппонента еще до того, как тот их совершит. Это дает ему преимущество в бою даже с теми, у кого есть сверхсилы, к примеру с Росомахой. Между тем, силы Мистера Икс доказали свою неэффективность в том случае, если Росомаха испытывает «Ярость Берсеркера»

Навыки: Мистер Икс мастер всех известных видов вооруженного и рукопашного боя, включающих военное искусство, бокс и фехтование. Он также является опытным убийцей. Многочисленные тренировки довели его тело до максимальных физических показателей.

Биография: Выросший в богатстве человек, известный как Мистер Икс, столкнулся со смертью еще ребенком, когда увидел сбитую машиной женщину. Этот случай выявил его скрытый потенциал к телепатии, создав связь между ним и погибающей женщиной. Впоследствии он провел годы, пытаясь вернуть те же ощущения. Наконец он испытал это, увидев смерь своей собаки, засунутой им в микроволновую печь. Сразу же после этого он убил своих потрясенных родителей и начал жизнь посвященную искусству убийства.

Чтобы стать лучшей машиной убийств в истории, Икс путешествовал по миру, обучаясь различным боевым искусствам, попутно убивая каждого учителя, которого сумел превзойти. Он уничтожил все свидетельства своего существования, чтобы найти бойцов, называющих себя лучшими. В конечном счете, он узнал о мутанте по имени Росомаха и послал за ним своих людей, чтобы проверить его боевые качества. Впоследствии Икс смог победить его и взял титул «Лучший из Всех». Затем он пригласил Росомаху присоединиться к нему. Разгневанный Росомаха вырвался на свободу и вступил в бой с Мистером Икс, потеряв над собой контроль в гневе берсеркера. Схватку остановил телохранитель Икса, Блок. Понимая, что бой закончился не нечестно, Икс потребовал от Росомахи реванша. Вскоре после этого он тайно помог Росомахе справиться с Оружием Икс.

Реванш состоялся через несколько недель, когда они встретились на ежегодном Турнире Кровавого Спорта, на острове Мадрипур, где Икс был действующем чемпионом. Борясь в Чемпионате Икс, убил Охотника за Головами и попытался убить Бригадира, но был остановлен рефери, которого тоже потом убил. Во время Чемпионата Росомаха (выступавший под псевдонимом Патч) понял, что Мистер Икс – телепат, предугадывающий ходы противника. В бою Росомаха снова впал в ярость берсеркера, и Икс начала проигрывать, все же он смог выиграть Турнир из-за правил. Росомаха должен был обязательно убить Мистера Икс, но того в очередной раз спас Блок и они сбежали.




 
Форум » Досье героев и злодеев » Досье персонажей Marvel » Mister X (Мистер Икс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: