[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elladan, Reanimator  
Форум » Досье героев и злодеев » Досье персонажей Marvel » Человек-лед (Биография Человека-льда)
Человек-лед
Kurt92Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:04 | Сообщение # 1
Iron Goofy
Сообщений: 248
Репутация: « 11 »
Награды: 12
Статус:



 
ReanimatorДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:32 | Сообщение # 2
Главный по форуму
Сообщений: 276
Репутация: « 4 »
Награды: 3
Статус:

Настоящее имя: Роберт Дрейк
Личность: Скрыта
Позиция: Добро
Рост: 168 см
Вес: 66 кг
Цвет Глаз: Карий
Цвет Волос: Блондин
Родственники: Уильям Роберт Дрейк (отец), Маделин Беатрис Басс Дрейк (мать), Мэри (двоюродная сестра), Джоэл (двоюродный брат), Анна (тетя)
Принадлежность к Группам: Люди Икс, Х-Факторr, Защитники, Чемпионы, Х-Терминаторы Двенадцать, Ключи Катаклизма, Тайные Защитники
Место Рождения: Форт Вашингтон, Лонг Айлэнд, Нью-Йорк
Гражданство: Американское
Образование: Выпускник Колледжа
Вселенная: 616
Место действия: Институт для Одаренных Подростков, Салемский Центр, Нью-Йорк
Род Занятий: Искатель приключений, бывший преподаватель, бухгалтер, студент
Биография

Бобби Дрейк узнал о своих способностях к замораживанию в раннем детстве. Однако он скрывал это от родителей, думая, что они испугаются и возненавидят его. Однажды Бобби столкнулся с разъяренным быком. Он был в ужасе. Не осознавая, что его суперспособности распространяются на все, что он видит, он превратил быка в лед. Известие о случившемся быстро разнеслись по маленькому городку, где жила семья Бобби. В это время правительство США запустило программу стражей - гигантских роботов, которые выслеживали и уничтожали мутантов. Бобби испугался, что чтражи могут причинить вред ему и его семье, и сбежал из дома. Однако стражи выследили его в Нью-Йорке, где Бобби надеялся спрятаться.

Они атаковали автобус, в котором ехал мальчик. Учесть Бобби была почти решена, но на помощь мальчику пришли Люди Икс. Они отразили натиск стражей и забрали Бобби в Институт для Одаренных Подростков профессора Зейвира. Бобби, не раздумывая, присоединиться к команде Людей Икс.

Человек-Лед стал самым юным из учеников Зейвира. Поначалу он был неуверен в себе и с неохотой развивал способности. Но благодаря упорным тренировкам он научился управлять ими. На первый взгляд, Бобби казался безответственным и недисциплинированным. Он вел себя беспечно и отпускал шуточки в разгар битвы. Однако под маской бравады скрывалось чувство незаслуженно испытанной боли, предубеждений и одиночества. Несмотря на пережитые испытания, Бобби хотел защищать людей, которые боялись и не доверяли ему.

СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ

Человек-Лед способен понижать температуру своего тела. Это проявляется не только внутренне, но и внешне. Он может излучать сильный холод и замораживать предметы одним прикосновением руки. К тому же, при желании, он сам может превращаться в лед и замораживать влажный воздух вокруг себя, а затем создавать из него оружие - ледяные снаряды, ножи и т.д. Организм Бобби Дрейка обладает высокой устойчивостью к низким температурам, поэтому подобные превращения не причиняют ему вреда




 
Thil-GaladДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: « 1 »
Награды: 0
Статус:
Мне больше нравится не "Человек-Лед" а "Айсберг"






[align=center][/align]
 
Форум » Досье героев и злодеев » Досье персонажей Marvel » Человек-лед (Биография Человека-льда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: