15:07
Героический век Marvel стартует с Мстителями
 Во Вселенной Marvel все старое ново.

В то время как в течение многих месяцев издатели намекали о более ярком и солнечном будущем для основной классической Вселенной ( речь идет о появлении "Героического века" ), Marvel сделали первое официальное объявление о своих планах после "Осады". Во первых стартует новая серия о Мстителях, состав которых должен кардинально поменяться. Писать новую историю конечно же будет Брайян Майкл Бендис.

"Совершенно новый день" Героического века- это мир заполненный надеждой и оптимизмом, ну и конечно весьма адскими злодеями,"- объяснил Бендис в своем интервью. В свою очередь главный редактора Marvel Джо Кесэда, отметил, что в новой эпохе Marvel будет не большой возврат к первым годам Вселенной.

Повторно начатые "Мстители" будут ежемесячно выходить с первого номера, а не поднимут оригинальную нумерацию ряда, которую сам Бендис помог закончить в 2004 (Мстители: Распад). Еще не нарисовано ни одной страницы, однако уже сегодня мы точно знаем что в главных ролях будет выступать "большая тройка": Капитана Америка, Железный Человек и Тор. И в тоже время как Marvel намекает на классическую версию команды и о главной роли «вновь рожденного» Капитана Америка, содействующий тризер от Джима Чеунга показывает совершенно противоположное- нового Кэпа Баки Барнеса, а не недавно восстановленного Стива Роджерса.

История продолжается, оставайтесь с Kurt-Comics и вы узнаете
о всех главных новостях Героического века.

Просмотров: 1320 | Добавил: Kurt92 | Теги: Героический век, марвел, Глобальные события | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
+1
Daredevil20   (30.01.2010 13:11) [Материал]
Нифига себе...Ну, я рад ! Мстители востановлены ! Но почему Зверь входит в команду ? Насчет Бена понятно, и что это за горилла ?
[Ответить] [Цитировать]

0
Kurt92   (30.01.2010 14:23) [Материал]
Как я понял это просто тизер. Команда скорей всего будет не втаком составе. А горила из агентов атласа.
[Ответить] [Цитировать]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]