19:15
Новый костюм Стива Роджерса
Что происходит, когда один из Ваших любимых комиксных героев получает новый костюм? Вы должны надеяться на лучшее, правильно? Честно говоря я не всегда был фаном Капитана Америки. Но все таки, когда Стив был застрелен и "убит", я был несколько в шоке, но знал, что он, в конечном счете, вернется . В скоре я наслаждался возвращением Баки, и действительно поддерживал идею, создания нового Капитана Америки. Сегодня мы имеем новую серию "Who Will Wield The Shield?"  (первый номер которой уже в продаже, ну, а для нас, далеких от американских киосков, он уже в сети). Мы знаем, что у Стива есть все основания и причины желать, чтобы Баки оставался Капитаном Америкой. Это прекрасно. Я признаю, что Баки отлично исполнял свою роль, но Стив это Стив и его никем не заменешь. По этому все таки надеюсь, что в скоре мы снова увидим старого доброго Кэпа в своем класическом костюме.
А теперь, когда он вернулся, уверен, что он не будет просто сидеть без дела. Я предполагал, что Стив станет лидером не давно реструктурированной З.А.Щ.И.Т.Ы.. Конечно это не то, что я хотел, но я чувствовал, что это была в полне возможная перспектива, учитывая то что М.О.Л.О.Т. Озборна теперь на грани распада. Случится ли это, еще неизвестно, но сегодня мы уже точно знаем, что Стив станет "Секретным Мстителем." Мне действительно нравится эта идея, так как я хочу видеть его в действии, а не в большом кресле перед кучей видео экранов, командующим тисячами войск.
Теперь остается последний вопрос: что же он будет носить? Еще до этого тизера, мы знали ответ. Кэп получит изящное синее обмундирование парашютиста с большой звездой на груди. Честно говоря, в сравнении с новой броней Железяки, этим костюмчиком я не впечетлен. Какой-то он старомодный, не знаю, может это из-за остуствия маски. Конечно же это всего лишь мое мнение и я за изменения, но этим я пока просто не впечатлен.
А что Вы думаете о новом костюме и вообще о новой истории Стива Роджерса?

Просмотров: 1444 | Добавил: Kurt92 | Теги: Капитан Америка, марвел, Героический век, секретные мстители | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]