10:45
Бэтмен: Новый художник для Детектива
Сегодня DC Comics объявили о новом художнике для Детективных Комиксов (Detective Comics). Им стал бывший художник Лузеров (Losers) Джок (Jock). Вместе со Скоттом Снайдером он начнет свою работу в ноябре.

Все произведения Джока вспомнить не реально, потому как у него их слишком много, но поклонники могут помнить его не давнею работу с Грегом Рака (Greg Rucka)  у все тех же Детективных Комиксах. А так же мини-серию Зеленая Стрела: Один Год с Энди Дигглом. Джок также был регулярным художником обложек для Джейсона Аарона.

Скотт Снайдер дал некоторые комментарии для официального блога DC: "Я был очень взволнован работой с Джоком. За прошлые пару месяцев я говорил с некоторыми художниками, работы которых я очень люблю, но Джок стал моим лучшим выбором для серии Детективных Комиксов. Я был огромным поклонником его работ в течение долгого времени. Его стиль является смелым и динамичным - как раз то что нужно для большой, искривленной истории Бэтмэна, которую мы собираемся рассказать вместе."

Источник: IGN
Категория: Бэтмен | Просмотров: 1182 | Добавил: Kurt92 | Теги: бэтмен, Скотт Снайдер, Джок, Детективные Комиксы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0
Elladan   (11.08.2010 20:17) [Материал]
Не плохой выбор.
[Ответить] [Цитировать]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]