12:18
Daredevil vs. the Marvel Universe
Осада #4 уже не далеко, а это значит что многие из основных серий скоро закончатся. Но это не значит что Марвел завяжет с большими историями. Прекрасным тому подтверждением есть первые серии таких кроссоверов как Люди-Икс: Второе Пришествие и Мировая Война Халков. А всего через месяц нас еще ждет Инициатива Таноса и Мрачная Охота (Grim Hunt) Человека-паука.

И это еще не все. Только через несколько месяцев преступный мир Марвел и герои уличного уровня поднимутся, чтобы противостоять новой проблеме... Сорвиголова. В прошлом году мы видели, как Мэтт Мердок взял под контроль таинственную организацию ниндзь-убийц- Рука. И это, скажу вам честно, не лучшее что мог предпринять супергерой такого уровня.
Не давно Марвел выпустило  ряд тизеров для минисерии Shadowland, которую напишет Энди Диггл и нарисует Билли Тэн. Обложки обеспечит Джон Кэссэдей. Проект, будет бежать параллельно с Сорвиголовой. Выход  в июле.

А вот, собственно говоря, и тизеры:



Категория: Shadowland | Просмотров: 1652 | Добавил: Kurt92 | Теги: Героический век, марвел, Marvel, Heroic Age, Сорвиголова, Daredevil, Shadowland | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0
Artur   (25.02.2011 11:09) [Материал]
Обидно что в Shadowland Меченого не оживили.
[Ответить] [Цитировать]

0
Daredevil20   (04.05.2010 11:13) [Материал]
Меня только Билли Тэн смущает в этом событии...Больно мне его рисунок не нравиться.
[Ответить] [Цитировать]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]